Пн.-Вс. 8:00-22:00
Минск ул. Прушинских, 31А
Ежедневно 8:00-22:00

Преимущества

Почему следует обратиться за выкупом именно в нашу компанию, если вам потребовался срочный выкуп автомобилей в Минске и по всей территории РБ? Наша компания обладает рядом преимуществ:

Руководство компании Nissan рассматривает возможность выпуска полностью электрических версий кроссоверов Juke и Qashqai следующего поколения.

Ранее сообщалось, что Nissan намерен выпустить гибридную модификацию кроссовера Juke, в состав силовой установки которой войдет электромотор от модели Leaf. ДВС будет использоваться только качестве генератора, подпитывающего батареи.

«Мы лидеры как в сегменте кроссоверов, так и классе электрокаров, благодаря модели Leaf. В дальнейшем мы собираемся объединить в себе технологии», — отметил Дансмор.

По словам топ-менеджера, главная задача компании заключается в создании новой платформы для таких машин. Как сообщалось ранее, «Ниссан» разрабатывает модульную архитектуру, на которой можно будет строить как автомобили с двигателями внутреннего сгорания, так и с полностью электрическими силовыми установками.

Ожидается, что машины, в основу которых ляжет новое шасси, появятся не раньше, чем через пять лет. Помимо этого, Дансмор заявил, что в японской компании рассматривают возможность разработки целого семейства маленьких электрокаров, поскольку видят в подобных машинах большой потенциал.

Читайте также

Запах сигарет в машине. Эффективные способы борьбы
05 октября 2018
4826

Как избавиться от запаха сигарет в машине?

Курение вредит здоровью

Эта аксиома давно всем известна. Ну а курение в ограниченном пространстве салона автомобиля негативно сказывается на здоровье не только курящего водителя, но и пассажиров. Конечно, это вопрос самого автовладельца, его близких, друзей и знакомых, но помимо указанных выше последствий есть еще одно – неприятный запах в авто, остающийся навсегда после курения. Этот запах довольно стоек и бороться с ним сложно. А делать это приходится, особенно перед продажей машины. Этот недостаток может стать причиной отказа от покупки или фактором значительного снижения первоначальной стоимости авто.

Подробнее...

Выгодная продажа авто-золотые правила
03 марта 2019
1789

Выгодно продать автомобиль-проблема, с которой так или иначе сталкивается любой владелец авто. Пожалуй, нет таких автолюбителей, которые покупают автомобили навсегда, наверное, кроме коллекционеров и участников автошоу, на которых автомобиль убивают в хлам.

Подробнее...

Как быстро определить битый авто
Как быстро определить битый авто
23 июня 2017
2174

Довольно резонно предполагать, что покупка подержанного автомобиля- это лотерея. Ведь многие восстанавливают битый автомобиль и продают, как автомобиль технически идеальный, вместо того, чтобы избавиться от автохлама.

Подробнее...

Что не нужно делать в момент продаже автомобиля
Что не нужно делать в момент продажи автомобиля
28 июля 2017
1832

Человек, который решил продать своего железного коня всячески пытается поднять его стоимость. И для этого он использует разные способы.

Подробнее...

Коррозия на автомобиле
Как защитить кузов автомобиля от коррозии
22 июня 2018
2873

Сегодня автомобиль – это действительно по большей части средство передвижения, а не роскошь. Однако, он по прежнему стоит реальных и немалых денег, терять которые из за банальной ржавчины ни хочет никто. Защитить свой автомобиль от коррозии раз и навсегда пока еще не удалось никому.

Подробнее...

"Пинается" автоматическая коробка передач: что делать?
03 августа 2018
3352

Автоматическая коробка передач стала пинаться? Попробуем с этим разобраться

Число транспортных средств с автоматической трансмиссией растёт с каждым днём. Медленно, но верно они постепенно вытесняют автомобили с механической коробкой передач. Безусловно, езда на транспорте с АКПП более комфортней, но автомат менее надежный, если сравнивать его с механикой. Во время эксплуатации автомобиля с автоматической трансмиссией нередко возникают некоторые трудности, которые можно объяснить неправильной эксплуатацией либо не своевременным техническим обслуживанием. К примеру, если автомат пинается, то это означает, что необходимо заменить масло в коробке передач.

Подробнее...

Предотвратить повреждения на парковке
Как предотвратить повреждения автомобиля на парковке
08 июня 2018
2723

Всем опытным автомобилистам известно, что оставляя свою машину во дворе без присмотра, они рискуют обнаружить царапины, вмятины и другие повреждения. Это очень неприятно, ведь найти виновников потом практически невозможно, а такие повреждения приходится устранять самостоятельно, на что уходят деньги и время.

Подробнее...

Ненадежные автомобили, виноваты производители или владельцы
20 февраля 2019
1649

Кто виноват в ненадежности автомобилей?

Последнее время поступает все больше жалоб от автовладельцев на ненадежность новых автомобилей. На самом деле, по степени надежности современные машины и авто, выпускаемые 20 – 30 лет назад, сравнивать невозможно. Владельцы авто 80- 90–х годов выпуска гораздо реже сталкиваются с необходимостью ремонта своих «железных коней». Современные автомобили приходится ремонтировать значительно чаще и виноваты в этом не только производители, но и сами водители, которые некачественно и несвоевременно проводят обслуживание машин. В качестве основных причин многочисленных жалоб на неисправность современного авто можно выделить:

Подробнее...

Заблокировался замок зажигания и руль? Мы знаем, что делать
10 октября 2018
5799

Способы разблокировки руля и системы зажигания

Многие автовладельцы наверняка сталкивались с проблемой блокировки руля и системы зажигания. Произойти подобный случай может в самый неподходящий момент. Однако не стоит впадать в панику. Имеется несколько проверенных методов выйти из сложившейся ситуации и быстро починить транспортное средство. Чтобы оперативно устранить неисправность, требуется учитывать марку и возраст автомобиля, а также его техническое состояние. Важно иметь под рукой минимальный набор инструментов.

Рассмотрим несколько распространенных причин блокировки и остановимся на отдельных случаях заклинивания руля и замка зажигания.

Подробнее...

оригинальное фирменное масло для авто
Стоит ли покупать оригинальное фирменное масло для авто?
01 мая 2018
1972

Каждый автолюбитель сам решает - какое масло заливать в мотор. Чаще всего при принятии подобного решения водители руководствуются стоимостью масла, доверием к тому или иному производителю, советом друга и так далее.

Подробнее...

Оценка стоимости автомобилей

Заполните форму онлайн-оценки рыночной стоимости автомобиля
Укажите все данные Вашего автомобиля ...
... и получите достойную и реальную рыночную цену автомобиля
Наши публикации в популярных изданиях

Пресса о нас

Выкупаем все популярные марки

Марки выкупаемых автомобилей

Автомобили продают здесь