Пн.-Вс. 8:00-22:00
Минск ул. Прушинских, 31А
Ежедневно 8:00-22:00

Преимущества

Почему следует обратиться за выкупом именно в нашу компанию, если вам потребовался срочный выкуп автомобилей в Минске и по всей территории РБ? Наша компания обладает рядом преимуществ:

Рестайлинговая Toyota Corolla выходит на белорусский авторынок в пяти комплектациях. Стартовое исполнение «Стандарт» включает в себя бензиновый 1,33-литровый двигатель мощностью 99 л. с. и шестиступенчатую МКПП.

В «Стандарт» включены кондиционер, светодиодные дневные ходовые огни, обогрев передних сидений и зеркал заднего вида, передние электростеклоподъемники и складываемая спинка заднего сиденья. Безопасность будут обеспечивать передние подушки безопасности, антиблокировочная система с электронным распределением тормозных усилий и усилителем экстренного торможения. Дверные ручки будут окрашены в цвет кузова. Цена автомобиля в такой версии составит 29 700 рублей.

corolla1

В комплектацию «Классик», цена на которую начинается от 33 000 рублей, входит более мощный 1,6-литровый двигатель мощностью в 122 л. с., дополняемый МКПП или бесступенчатым вариатором Multidrive S. В список комплектации изначально включены боковые подушки безопасности.

Версия «Стиль», которая обойдется покупателю в сумму от 32 700 млн рублей, комплектуется 16-дюймовыми дисками, многофункциональным рулевым колесом с кожаной отделкой и подогревом, передними противотуманными фарами, задними электростеклоподъемниками и MP3-магнитолой с четырьмя динамиками, AUX‑ и USB-разъемами для внешних устройств.

Версию «Стиль» может дополнить комплектация «Стиль Плюс», цена на которую начинается от 35 600 рублей, которая включает такие опции, как светодиодные фары и задние фонари, электрообогрев лобового стекла в зоне стеклоочистителей, двухзонный климат-контроль, камера заднего вида, сдвижной центральный подлокотник, задний подлокотник с подстаканниками, розетка 12V для задних пассажиров, 4,2-дюймовый цветной дисплей на панели приборов, информационно-развлекательная система Toyota Touch 2 с 7-дюймовым дисплеем, MP3-магнитолой с шестью источниками звука, коммуникационная система Bluetooth. Средства безопасности дополнены шторками для передних и задних пассажиров, системами курсовой устойчивости, антипробуксовки и помощи при подъеме.

corolla3

Версия максимального оснащения называется «Престиж». Покупателю она обойдется в цену от 43 900 рублей. Corolla версии «Престиж» продается с 1,6-литровым двигателем и более мощным 1,8-литровым бензиновым мотором мощностью 140 л. с. В этой комплектации Toyota Corolla оснащается всеми опциями, входящими в версию «Стиль Плюс», дополненными боковыми зеркалами заднего вида с повторителями указателей поворота и электроприводом складывания, сенсорной системой доступа и запуска двигателя кнопкой, датчиками парковки спереди и сзади.

Стоит отметить, что по итогам пяти месяцев 2016 года продажи автомобилей Toyota на белорусском рынке сократились на 3,7% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Читайте также

Модель BMW5 E39, у которого пробег равен почти миллион километров
Модель BMW5 E39, у которого пробег равен почти миллион километров
12 марта 2018
2965

Автомобиль BMW модели 525 tds е39, у которого пробег приближался уже к миллионной отметке, заинтересовал сотрудников журнала «Auto Bild». Данная версия автомобиля BMW, мощность которого 143 л.с., в свою очередь, является наиболее опасной.

Подробнее...

Geely и Renault создадут совместное производство
23 мая 2022
782

В минувшем году Renault Group и Zhejiang Geely заявили о своих планах подписать соглашение о совместной работе.

Подробнее...

Как оценить битое авто
Как оценить битое авто
31 июля 2017
3424

Автомобиль – это уже не предмет роскоши, как было в старые времена. Техника очень тесно вошла в наш мир, и практически каждая семя имеет если не несколько авто, то хоть одно.

Подробнее...

Как снизить чрезмерный расход топлива доступными способами
Как снизить чрезмерный расход топлива доступными способами
20 мая 2017
2162

Цены на топливо растут уже в течение нескольких лет. По данной причине автолюбители вынуждены применять газовые системы питания в качестве альтернативных.

Подробнее...

Какая выгода после обращения для срочного выкупа автомобиля
12 февраля 2018
2708

Каждый человек не застрахован от возникновения экстренных ситуаций, которые могут потребовать значительных финансовых затрат. Встает вопрос – где изыскать средства? Очень многих выручает возможность продажи автомобиля.

Подробнее...

Езда по лужам
Как следует ездить по лужам
02 мая 2018
1577

Знатоки поделились информацией, о том, что нужно предпринять, чтобы ваше транспортное средство не пострадало при проезде водной преграды, проще говоря, лужи, и не имело серьезных повреждений.

Подробнее...

Как правильно выбрать автосервис
Как правильно выбрать автосервис
16 июля 2017
2176

Любой владелец автомобиля сталкивается с проблемой поломки своего авто и не всегда знает в какой автосервис обратиться за помощью. Сейчас обсудим этот вопрос более подробно и дадим несколько полезных рекомендаций, как поступать в такой ситуации.

Подробнее...

Обычный или угольный салонный фильтр
29 августа 2019
2264

Какой салонный фильтр лучше выбрать - угольный или обычный

Чтобы создать действительно здоровую среду в салоне автомобиля, дабы пассажиры и водитель наслаждались поездкой, необходимо выбрать хороший фильтр для салона. Замену фильтра осуществляют два-три раза в год, но некоторые водители не брезгуют менять фильтр после преодоления пробега в 10 000 – 15 000 километров. Но сложность заключается в том, что фильтры с простыми элементами не являются единственным выбором, а вместе с ними продаются и угольные фильтры. Автомобилисты часто спорят между собой про эти два вида фильтров, ведя своеобразные баталии на автомобильных форумах.

Подробнее...

Продажа дорогого авто
Особенности продажи дорогого авто
16 мая 2020
2433

Многие считают, что не стоит покупать дорогое авто (даже если есть финансовая возможность), так как в последующем при продаже будет потеряна значительная сумма денег. Разберемся, так ли это.

Подробнее...

Ресурс двигателей современных авто
26 июня 2019
3515

Насколько надежны двигатели в новых моделях автомобилей

При намерении приобрести автомобиль практически все покупатели интересуются такой характеристикой, как ресурс двигателя. Этот критерий важен с точки зрения надежности машины и во многом определяет целесообразность покупки конкретной модели. Двигатель имеет различные характеристики, но мощность, объем и даже расход топлива в последнее время постепенно отходят на второй план. С учетом высокой стоимости современных авто именно ресурс и надежность двигателей становится основными критериями выбора модели.

Подробнее...

Оценка стоимости автомобилей

Заполните форму онлайн-оценки рыночной стоимости автомобиля
Укажите все данные Вашего автомобиля ...
... и получите достойную и реальную рыночную цену автомобиля
Наши публикации в популярных изданиях

Пресса о нас

Выкупаем все популярные марки

Марки выкупаемых автомобилей

Автомобили продают здесь