Пн.-Вс. 8:00-22:00
Минск ул. Прушинских, 31А
Ежедневно 8:00-22:00

Преимущества

Почему следует обратиться за выкупом именно в нашу компанию, если вам потребовался срочный выкуп автомобилей в Минске и по всей территории РБ? Наша компания обладает рядом преимуществ:

Британская автокомпания Bentley Motors объявила о планах пополнить свой модельных ряд абсолютно новым эксклюзивным седаном. Он обещает быть по-настоящему дорогим автомобилем, всего компания намерена выпускать не более 50-100 экземпляров в год.

По словам главного инженера Bentley Motors Рольфа Френча, новая модель должен превзойти даже модель Mulsanne. С этим флагманом автокомпании могут тягаться только Maybach и Rolls-Roys. Однако теперь представители британского премиального бренда полагают, что миру необходим еще более роскошный автомобиль. Рольф Френч успел сообщить, что с технической точки зрения новейший седан будет таким же, как и Mulsanne, а поразить воображение должен именно его салон. Отделку седана собираются выполнить из очень редких и дорогих пород дерева. Кроме того, для отделки также будут использовать и супердорогую кожу. Вдобавок новый лимузин оснастят всеми новейшими достижениями мультимедийного прогресса.

Напомним, ранее британцы заявляли о скором появлении абсолютно нового спорт-купе Bentley Barnato. Его дебют на мировом рынке должен состояться в 2019 году.

Читайте также

Угон машин с бесключевым запуском двигателя
29 марта 2019
1782

Способы угнать автомобиль с бесключевым запуском двигателя

Многие модели современных авто оснащаются системой бесключевого доступа, которая существенно упрощает жизнь водителям за счет возможности открывания дверей и запуска мотора без использования ключа. При всех достоинствах такая система имеет и свои недостатки – она снижает уровень безопасности, когда злоумышленники с помощью специального оборудования усиления сигнала легко могут открыть машину и угнать автомобиль без какого-либо физического воздействия на него.

Подробнее...

Что чаще всего выходит из строя у подержанных авто
07 марта 2019
1636

Самые распространенные проблемы подержанных автомобилей

Выбор подержанного автомобиля – всегда сложный процесс, связанный с большим риском потратить немалые деньги зря. Поэтому заниматься таким выбором должны люди, имеющие солидный опыт и относящиеся к вопросу максимально внимательно. При знании слабых мест конкретных автомобилей сделать такой выбор будет намного проще.

Подробнее...

Зачем менять молодой автомобиль
Стоит ли менять автомобиль после трех лет эксплуатации
16 мая 2017
1973

В данной статье будет говориться о смене автомобиля после трех лет с момента ее покупки. Будут описаны самые распространенные, и не совсем, причины такого решения.

Подробнее...

Какие автомобили меньше всего теряют в цене?
16 января 2023
717

Когда дело касается продажи автомобиля, одним из важнейших факторов, который волнует владельцев, является потеря стоимости авто со временем. Некоторые автомобили теряют в цене быстрее, чем другие, поэтому мы собрали список автомобилей, которые меньше всего теряют в цене.

Подробнее...

Топ лучших автомобилей для всей семьи
12 февраля 2018
2138

Хорошей семейной машине нужно быть обладательницей соответствующих особенностей и подходить по конкретным критериям. Рассмотрим модели, как по дешевле, так и по дороже.

Подробнее...

Правила покупки и продажи автомобиля
Золотые правила покупки и продажи автомобиля
28 октября 2017
32357

Покупка и продажа автомобиля – ответственный шаг. К нему нужно подойти без спешки, тщательно все взвесив и обдумав. В случае продажи автомобиля хочется выручить за него максимальную стоимость, в случае покупки, хочется купить отличный автомобиль без особых переплат.

Подробнее...

Выбор пассажирского микроавтобуса
05 марта 2019
1743

Выбор пассажирского микроавтобуса

Автомобили с большим количеством мест сегодня пользуются большим спросом. Интерес к ним проявляют не только компании – перевозчики, частные предприниматели, но и многодетные семьи, в которых необходим автомобиль для перевозки всех ее членов, например, для поездки на море. Фактически пассажирский микроавтобус наиболее часто используется в 3-х ситуациях:

  • В качестве городского маршрутного такси;
  • Перевозка пассажиров по междугороднему маршруту;
  • В качестве служебного транспорта организации.

Подробнее...

5 способов защиты кузова при длительных поездках
29 октября 2018
5884

5 лучших способов защиты кузова автомобиля в дальних поездках

Самую большую угрозу внешнему виду и целостности кузова в дальних поездках несут в себе камни и песок. Как им противостоять? Об этом речь и пойдет ниже.

Летом автомобиль эксплуатируется, как правило, значительно активнее. Причины этого  кроются, в том числе, в многочисленных поездках на дачу, путешествиях во время отпуска и так далее. Часто в этих случаях приходится проезжать по дорогам, качество которых оставляет желать лучшего. На кузов авто при движении попадает огромное количество различных камешков, песок, мусор, которые оставляют на нем следы. Эти царапины практически незаметны взгляду, но со временем большое количество таких повреждений делают кузов авто более тусклым. Да и яркое летнее солнце способствует выцветанию краски. Для того, чтобы исключить негативные последствия воздействий «из вне» на кузов, можно использовать несколько эффективных способов:

Подробнее...

Webasto или предпусковой подогреватель двигателя
19 сентября 2019
4639

Что такое вебасто, принцип его работы, достоинства и недостатки

Предпусковой подогреватель двигателя или же Webasto успешно поможет справиться с проблемами, возникающими при попытке завести автомобиль в холодное время года. Ведь во времена суровой зимы многие автолюбители часто гневаются, что антифриз в системе охлаждения двигателя замерз и не позволяет завести автомобиль, а ехать нужно. Мы готовы дать Вам несколько рекомендаций насчёт выбора и установки предпускового подогревателя.

Подробнее...

Продаем автомобиль, как не прогадать с ценой
07 февраля 2018
1888

Отыскать равновесие в цене продаваемого автомобиля, когда его можно продать быстро и с выгодой не просто. Итак, рассмотрим основные нюансы, которые влияют на цену продажи.

Подробнее...

Оценка стоимости автомобилей

Заполните форму онлайн-оценки рыночной стоимости автомобиля
Укажите все данные Вашего автомобиля ...
... и получите достойную и реальную рыночную цену автомобиля
Наши публикации в популярных изданиях

Пресса о нас

Выкупаем все популярные марки

Марки выкупаемых автомобилей

Автомобили продают здесь