Пн.-Вс. 8:00-22:00
Минск ул. Прушинских, 31А
Ежедневно 8:00-22:00

Преимущества

Почему следует обратиться за выкупом именно в нашу компанию, если вам потребовался срочный выкуп автомобилей в Минске и по всей территории РБ? Наша компания обладает рядом преимуществ:

Как заявляет сам глава государства: "На сегодняшний день активно работают лишь два предприятия по производству автомобилей. Наша задача состоит в том, чтобы внести собственные наработки и опыт в усовершенствование не только технологического процесса, но и самих автомобилей".
 
Пока ещё неизвестно,  о каких наработках говорил Лукашенко. Так, напомним, что на сегодняшний день автомобильное производство в Белоруссии лежит на плечах двух заводов "Юнисон" и "БелДжи". 
 
Естественно, государство сделало ставку на китайскую марку Geely и планирует существенно преобразить линейку автомобилей. В интересах главы государства создать так называемый "народный автомобиль". 

Правда, сам Президент не берётся давать какие-либо прогнозов: "У нас есть собственные наработки, опыт сборки и производства грузовых автомобилей. Совместно мы можем создать более качественный автомобиль, который придётся по вкусу потребителю". 
 
Также Лукашенко отметил, что производственный процесс будет запущен в полную мощь. Так, за год с конвейера должно сойти не менее 60 тыс. автомобилей. 
 
Вопрос остаётся, как примут такой "народный автомобиль" потребители. Естественно часть из них пойдут на внутренние нужды, но следует искать и другие способы реализации. 
 
Так, Китайцы на базе белорусских наработок помогут создать высококлассный автомобиль. Сам Лукашенко говорит, что это его очень давняя мечта. 
 
Естественно, для этого должно уйти немало времени. Не получится просто скопировать китайский автомобиль. Нужно искать собственные пути внедрения технологий.
 

Читайте также

Зачем менять молодой автомобиль
Стоит ли менять автомобиль после трех лет эксплуатации
16 мая 2017
1970

В данной статье будет говориться о смене автомобиля после трех лет с момента ее покупки. Будут описаны самые распространенные, и не совсем, причины такого решения.

Подробнее...

Способы уменьшения потребления топлива автомобилем
Способы уменьшения потребления топлива автомобилем
12 июня 2017
1713

С постоянными экономическими кризисами в мире, которые сопровождаются ростом цен на энергоносители, советы, представленные в этой статье, по снижению расхода топлива для вашего автомобиля, будут очень полезны и приведут к существенной экономии семейного бюджета.

Подробнее...

Почему двигатель стал есть масло
12 апреля 2019
1755

Причины перерасхода двигателем масла

Многим автовладельцам приходилось сталкиваться с проблемой, когда двигатель перерасходует масло. Потребление двигателем автомобиля количества смазки в размере не более 200 граммов на одну тысячу километров пробега не является критичным показателем серьезных проблем с агрегатом. Однако когда двигатель начинает «кушать» свыше этого количества, автовладельцу следует немедленно обратиться в специализированный сервисный центр, выявить причину такого «аппетита» автомобиля и с помощью грамотных специалистов отремонтировать двигатель. Давайте более детально рассмотрим те причины, которые могут заставить ваш мотор расходовать автомобильное масло в таком количестве.

Подробнее...

Можно ли узнать комплектацию автомобиля по VIN?
15 июля 2019
8007

Как при помощи VIN-кода авто узнать его комплектацию

При покупке автомобиля, часто приходиться задумываться о том, насколько указанная комплектация соответствует действительности. Существует специальное руководство пользователя, в котором можно найти всю необходимую информацию, но чаще всего компании делают выпуск одной “инструкции” сразу на все классы, но в таком случае могут встретиться погрешности. Если есть желание более внимательно изучить автомобиль и выполнить его проверку, то сделать это можно по-особому коду, который называется VIN. Попробуем разобраться, как же можно узнать комплектацию транспортного средства по VIN коду.

Подробнее...

Скрипят колодки после замены
Как обкатывать тормозные колодки авто и почему они могут скрипеть после замены
03 июня 2018
2276

Всякой новенькой части колодки следует приработаться. В этот промежуток времени контактная поверхность тормозного диска и тормозной колодки в значительной степени усиливается.

Подробнее...

Сравнение различных типов трансмиссий в автомобилях
03 марта 2023
600

Выбор правильного типа трансмиссии является важным аспектом при покупке автомобиля. В данной статье мы проведем сравнительный анализ различных типов трансмиссий, включая механическую, автоматическую и вариаторную.

Подробнее...

Как сэкономить топливо
Как сэкономить топливо? 10 советов водителям
24 ноября 2017
2053

Сейчас такое время, что свое передвижение, на большие расстояния без автомобиля мы уже не представляем. Автомобиль, уже давно, перестал быть роскошью, а удобным, теплым, средством передвижения, а за удобство надо платить.

Подробнее...

Как решить проблему заклинивания замка зажигания
07 августа 2019
18027

Что делать, если замок зажигания заклинило

На протяжении полного срока эксплуатации машины автолюбителю, как правило, приходится встречаться с большим количеством различных неисправностей. Зачастую их просто исправить и они не доставляют больших проблем. Но бывает, происходят такие неисправности, которые ставят автомобилиста в тупик. К примеру, не достаётся и не проворачивается ключ в замке зажигания. Неисправность не очень весомая, но может внести нежелательные изменения в ваши планы на день. С этой бедой вполне можно справиться самим одним из надежных методов.

Подробнее...

потеки после окраски автомобиля
Убираем потеки после окраски автомобиля
02 апреля 2018
2076

В нашем сегодняшнем повествовании мы подробно разберем способы которые помогут автолюбителю со 100% вероятностью убрать потеки образовавшиеся после осуществления покраски авто в целом либо его отдельных сегментов.

Подробнее...

Автоматическая автомойка
Чего не стоит делать на автомойке, чтобы сберечь машину
17 июня 2018
3225

Порой кажется, что вымыть машину, это проще пареной репы и никаких проблем этот простейший процесс вызвать не может. Но на самом деле это не совсем так. Мы живем в такой счастливой реальности, где ребята с автомойки или автосервиса с широкой улыбкой на лице, наивно глядя в глаза, мягко разведут доверчивого автовладельца на определенную сумму денег или, что еще хуже, испортят машину.

Подробнее...

Оценка стоимости автомобилей

Заполните форму онлайн-оценки рыночной стоимости автомобиля
Укажите все данные Вашего автомобиля ...
... и получите достойную и реальную рыночную цену автомобиля
Наши публикации в популярных изданиях

Пресса о нас

Выкупаем все популярные марки

Марки выкупаемых автомобилей

Автомобили продают здесь