Пн.-Вс. 8:00-22:00
Минск ул. Прушинских, 31А
Ежедневно 8:00-22:00

Преимущества

Почему следует обратиться за выкупом именно в нашу компанию, если вам потребовался срочный выкуп автомобилей в Минске и по всей территории РБ? Наша компания обладает рядом преимуществ:

На конвейер завода Nissan в Санкт-Петербурге встал кроссовер Murano третьего поколения. Начало производства нового кроссовера приурочено к 10-летнему юбилею предприятия, с конвейера которого также сходят модели X-Trail, Pathfinder и Qashqai.

Российская версия Nissan Murano будет отличаться от внедорожников, продающихся в США и Китае. В частности, специально для России у нового кроссовера увеличен дорожный просвет и усилена ходовая часть. Под капотом обновленной модели шестицилиндровый мотор объемом 3,5 литра, который устанавливается на Murano с первого поколения начиная с 2002 года.

Автомобиль имеет подключаемый полный привод. Объемы выпуска нового внедорожника пока не определены. Стоимость и комплектации новинки станут известны 19 июля, а её продажи стартуют с 1 сентября. Ценник текущего поколения Nissan Murano стартует с отметки в 1 851 000 российских рублей.

Читайте также

Правильная эксплуатация авто с АКПП
28 мая 2019
1523

Каких правил следует придерживаться, чтобы АКПП прослужила как можно дольше

Автоматические коробки передач постепенно вытесняют с рынка механические аналоги за счет более широкого набора преимуществ эксплуатации. При этом подавляющая часть автовладельцев справедливо признают, что АКПП уступает «механике» в надежности. Но что приводит к преждевременным поломкам АКПП? Как правильно эксплуатировать этот механизм, чтобы не допустить необходимости проведения ремонта?

Подробнее...

Восстановление автомобильных ключей с чипом
08 января 2019
4261

Принцип восстановления АВТОМОБИЛЬНЫХ КЛЮЧЕЙ С ЧИПОМ

Если теряется чиповый ключ от автомобиля, необходимо срочно обращаться в специализированную контору, которая занимается восстановлением таких ключей и производит обнуление памяти машины. Информацию о потерянном запускающем двигатель устройстве необходимо уничтожить. В противном случае не исключена возможность, что автомобиль угонят похитители, если ключ каким-то образом окажется у них.

Подробнее...

Задний привод авто
9 причин, почему нужно отдать предпочтение заднему приводу
18 июня 2018
2054

Каждый, кто готовится к покупке машины, неизбежно размышляет над тем, какие параметры автомобиля выбрать. Ведь машину мы покупаем не на один год. Кроме того, характеристик она имеет немало. И каждая из них может значительно повлиять на эксплуатации транспортного средства.

Подробнее...

Преимущества и недостатки б/у двигателей
Преимущества и недостатки б/у двигателей
26 сентября 2017
2073

Когда у вашего автомобиля двигатель выходит из строя, сразу же появляется вопрос какой установить новый и бывший в употреблении. Современный рынок изобилен поэтому потребителю предполагают разновидности моторов.

Подробнее...

Стоит ли применять антигели для дизельного топлива
24 августа 2018
8846

Применение антигелей для дизельных двигателей

Антигель является одним из видов депрессорной присадки. Это средство представляет собой жидкость, которая не подвергается замерзанию. Она предотвращает застывание всех видов нефтепродуктов – бензина, дизеля и других смазочных материалов. Как правило, антигелевые присадки используются для дизельных моторов. Именно данному виду топливу характерны особенности, отличающие его от бензина. В зимний период оно застывает, что приводит к серьезным проблемам при запуске мотора. Больше всего страдает топливный насос и форсунки, распыляющие рабочую жидкость.

Подробнее...

Осмотр автомобиля перед покупкой
Полезные рекомендации при выборе и покупке подержаного автомобиля
05 ноября 2017
2166

В наше время личный автотранспорт стал необходимым атрибутом повседневной жизни. Но реальность подталкивает нас порой к покупке авто с пробегом.

Подробнее...

Подготовка машины к продаже
Подготовка машины к продаже: советы и хитрости
16 сентября 2017
4580

Каждый автовладелец хоть раз в жизни сталкивается с необходимостью продажи авто. И если продать новенький автомобиль – легче простого, то вот с подержанным совсем другая ситуация.

Подробнее...

Суеверный ли вы водитель? Самые распространенные суеверия у водителей
26 февраля 2019
1503

Суеверия водителей

Многие водители относятся к своим автомобилям суеверно. Некоторые из таких суеверий вполне реалистичны, а другие воспринимаются в качестве нелепых. Ниже приведены самые распространенные суеверия у водителей.

Подробнее...

Самые худшие машины за последние 30 лет
11 декабря 2018
26626

Рейтинг худших машин за минувшие тридцать лет

Все автомобилисты с удовольствием обсуждают престижные и роскошные автомобили. Среди таких моделей можно выделить Porsche 918 Spyder и Nissan Skyline GT-R 1969 года. Никто не откажется сесть за руль шикарного и дорогостоящего автомобиля. Среди автолюбителей есть такие люди, которым интересно обсуждать совершенно противоположные по техническим параметрам модели автомобилей.

Подробнее...

Как оценить битое авто
Как оценить битое авто
31 июля 2017
3435

Автомобиль – это уже не предмет роскоши, как было в старые времена. Техника очень тесно вошла в наш мир, и практически каждая семя имеет если не несколько авто, то хоть одно.

Подробнее...

Оценка стоимости автомобилей

Заполните форму онлайн-оценки рыночной стоимости автомобиля
Укажите все данные Вашего автомобиля ...
... и получите достойную и реальную рыночную цену автомобиля
Наши публикации в популярных изданиях

Пресса о нас

Выкупаем все популярные марки

Марки выкупаемых автомобилей

Автомобили продают здесь