Пришлось воспользоваться услугой срочного выкупа авто в Гомеле. Продавала свой Volkswagen Passat. Меня приятно удивила скорость оформления всех документов и выплаты денег. Сотрудники компании проявили высокий профессионализм и уважение. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет быстрый и надежный способ продать автомобиль.
Отзыв Руслана
И не думал, что так быстро уйдет мой опель! Советую. Все понравилось, без притензий.
Читайте другие отзывы
Обратилась в эту компанию для срочной продажи своей Тойоты. Меня приятно удивила предложенная цена – она была значительно выше, чем у других компаний. Все документы оформили быстро, и деньги я получила сразу же. Очень довольна выгодной сделкой и высоким уровнем обслуживания!
Обратился к вам для срочной продажи автомобиля. По телефону мне сразу озвучили сумму, которая меня полностью устроила. Оформление сделки прошло оперативно и без лишних сложностей – договор заключили на месте, а деньги получил сразу после подписания. Всё было сделано быстро и качественно. Остался доволен сотрудничеством!
Продажу своего nissan juke начал с выставления объявлений, но хоть авто в хорошем состоянии, с подробным описанием и фото не заинтересовало оно по факту никого. У меня уже горела сделка с новым авто, а тут все старое сбыть не могу, деньги естественно нужны. Начал спрашивать знакомых и коллег про автовыкуп, про невоторые компании мнения разнились, а про "Авьлвыкуп бай" никто ничего плохого не сказал. Решил довериться им, выхода другого уже не было. Предложили 95% рыночной цены, это конечно не 100, но сотрудники работают хорошо, знают толк в деле, поэтому понятно почему за свои услуги деньги берут. Да и быстро все проходит, а за скорость нужно платить. Получил в тот же день на руки всю сумму авто, чему несказанно рад. Спасибо за оперативность!!!
Сервис супер! Для тех, кто хочет срочно продать машину, да еще и по справедливым расценкам. Приезжает грамотный оценщик. Ведет себя нормально, назначает хорошую цену. На рынке так выгодно точно не продать. Все сделали за пару часов. Не стал звонить, сразу поехал в фирму "Автовыкуп". Меня вежливо встретили. Через несколько минут подошел оценщик, осмотрел авто и через 15 минут назвал цену. Цена за Опель Астру выше средней неожиданно приятно удивила. Спасибо! Всем рекомендую!
Спасибо компании за быстрый выезд и оформление бумаг. Все заняло около часа. Цена не на много ниже чем на av.by, но зато не пришлось ждать нового владельца и ковыряться с документами на продажу.
Благодарю компанию Автовыкуп бай за оперативность и профессионализм! Продала свой автомобиль быстро и по выгодной цене. Все прошло без лишних хлопот, приятно было сотрудничать. Рекомендую всем, кто хочет выгодно и срочно продать машину!
С братом разбили БМВ, сами не пострадали. Но на ремонт машины не было денег, да и особо не хотелось. Немного подумав, мы решили отдать ее в автовыкуп. Выдирали авто, простоявшее несколько месяцев, буквально из земли. Компания сработала четко, молодцы!
Обратился в эту компанию по срочной необходимости для продажи автомобиля. Очень благодарен за быструю и качественную подготовку договора купли-продажи, а также за продажу авто по высокой цене. Внимательное и уважительное отношение к клиентам в этой компании на высшем уровне.

