Отзыв Екатерины Павловны

Екатерина Павловна- 07.01.2025
Огромное спасибо компании за отличную работу! Они не только помогли нам продать старый автомобиль, но и помогли с покупкой нового. Специалисты оказали нам неоценимую помощь – от подробных рекомендаций до честных советов при выборе машины. Благодаря их профессионализму и заботливому отношению мы нашли отличный автомобиль по хорошей цене. Спасибо за вашу поддержку и помощь на каждом этапе. Ваши специалисты – настоящая редкость

Читайте другие отзывы

Отзыв Максима Петровича
Максим Петрович - 02.03.2025
Попал в ДТП на трассе, и к счастью, никто не пострадал, но машина была сильно разбита. Ремонтировать её не хотелось, так как качество сервисов оставляет желать лучшего. Решил продать автомобиль и нашёл эту компанию. Оставил заявку на сайте, и вскоре мне перезвонил специалист. После осмотра машины и оценки её стоимости, мы быстро оформили договор, и я получил деньги. Весь процесс прошёл без лишних хлопот, и я избавился от переживаний по поводу машины, получив при этом деньги. Очень удобно и быстро!
Отзыв Екатерины
Екатерины-23.04.2021

Машина была в нерабочем состоянии, барахлил мотор. Обращалась в разные компании по срочному выкупу. Лучшую цену за срочный выкуп авто мне предложили именно в этой компании. Работники Автовыкуп бай приехали на своем эвакуаторе. Забрали мою машину, заплатили деньги. Отличная компания, всем рекомендую.

Отзыв Максима
Максим- 13.05.2019
Специалисты! Сработано профессионально. Организация на высшем уровне. От меня потребовалось минимум телодвижений - только позвонить и через час уже все было решено. Приехали, оформили документы, забрали машину, отдали деньги. Спасибо
Отзыв Златы
Злата - 07.08.2016
Спасибо ребятам огромное за работу! У меня сломалась машина на пол пути в другой город, так уже через 40 минут после звонка представитель компании с эвакуатором приехали прям на дорогу, на месте оформили документы и рассчитались за выкуп авто, еще и домой подвезли))! Отдельное спасибо менеджеру Даниилу!!!
Отзыв Алеси
Алеся- 11.04.2018
Хорошая компания! К вопросу выкупа авто достойный грамотный подход. Видно, что компания дорожит своей репутацией и спокойствием клиентов, никаких незаконных движений! Приятно иметь дело с профессионалами !
Отзыв Кирилла
Кирилл- 04.02.2019
Искал варианты продажи автомобиля, хотел быстро продать машину. Посмотрел сайты перекупов, у всех условия один в один. Обратился в Автовыкуп бай, пподкупили видеоотзывы, и то что готовы были выкупить сразу. Через часа два приехали оценщики, осмотрели машину. Цену назвали немного меньше желаемой, но не значительно. Рассчитались на месте. В целом все понравилось.
Отзыв Сергея
Сергей- 20.03.2017
Продал свою машину этой компании, срочно понадобились деньги. По телефону дали неплохую цену. Приехал их сотрудник, осмотрел автомобиль. По фату сработали быстро. Деньги сразу заплатили.
Отзыв Ивана
Иван- 23.10.2018
Большое спасибо парням .Надо было срочно продать машину,Опель не в очень хорошей комплектации,ну и так в целом потрепанная. Машину посмотрели, цену хорошую предложили, все доки сами подготовили, всё очень быстро и профессионально. Деньги получил за 40 минут. Спасибо, ребята! Рекомендую!
Отзыв Сергея Леонидовича
Сергей Леонидович- 15.06.2017
Очень хотелось обновить автомобиль. Машина была откровенно проблемная. Нахожусь в Молодечно-до Минска мог бы и не доехать. Обратился в срочный выкуп, парни сами приехали, расплатились, забрали машину. Спасибо.