Отзыв Саши

Александра, Витебск - 15.10.2024
Моя любимая Mazda стала часто ломаться, и ремонты стали слишком дорогими. После очередного посещения СТО решила продать машину и обратилась в эту компанию по выкупу в Витебске. Они оценили автомобиль и предложили справедливую цену, несмотря на его проблемы. Оформление документов прошло быстро, и деньги я получила сразу. Рекомендую эту компанию всем, кто хочет избавиться от проблемного авто

Читайте другие отзывы

Отзыв Евгения С.
Евгений С.- 10.10.2024
Недавно попал в аварию на своем авто. Автомобиль был серьезно поврежден, и я не знал, что с ним делать. Обратился в эту компанию Автовыкуп бай, и они предложили выгодную цену за битый автомобиль. Все документы оформили быстро, а деньги я получил на месте. Очень благодарен за помощь в сложной ситуации
Отзыв от Виктора
Виктор- 18.10.2019
В наших Миорах сложно продать авто, сталкиваюсь с такой проблемой уже не впервые. Повезло, что нашел данную фирму. Позвонил с утра, приехали в этот же день, документы оформили, деньги отдали, сели на авто (уже их) и уехали. Спасибо, выручили в достаточно трудное для меня время.
Отзыв Дмитрия
Дмитрий-25.04.2022
Пришлось срочно продать автомобиль BMW 7 2007 г. выпуска. Представители фирмы «Автовыкуп» приехали в день обращения, согласовав со мной конкретное время. Автомобиль проверили оперативно, быстро заключили договор купли-продажи, сразу выдали приемлемую сумму наличными. Благодарю за оперативность! 
Отзыв Юлии
Юлия- 23.12.2017
Быстро приехали,осмотрели и оценили. Стоимость вполне устроила. Очень приветливые сотрудники. Еще и дали рекомендации по покупке нового автомобиля.
Отзыв Вадима
Вадим- 14.04.2018
Продавал уже довольно неновый авто через эту компанию. Все оформили и оценили, меня все устроило. Никаких непонятных ситуаций или явных проблем я не встретил.
Отзыв Людмилы
Людмила-23.03.2023
Я была рада хорошей цене, которую мне здесь предложили за мой автомобиль. Я поторговалась для приличия)) и сразу же решила его продать без раздумий! Отличная компания! Деньги были выданы в тот же день.
Отзыв Сергея
Сергей- 20.03.2017
Продал свою машину этой компании, срочно понадобились деньги. По телефону дали неплохую цену. Приехал их сотрудник, осмотрел автомобиль. По фату сработали быстро. Деньги сразу заплатили.
Отзыв Артема
Артема-02.07.2021

Нужно было срочно продать авто после ДТП. Через интернет нашел эту компанию по срочному выкупу автомобилей. Позвонил по указанному номеру телефона. В течение часа сотрудник компании оценил и выкупил мой старый Мерседес 2000 года выпуска. Огромное спасибо!