Пн.-Вс. 8:00-22:00
Минск ул. Прушинских, 31А
Ежедневно 8:00-22:00

Одно из особенностей специфики шин KAMA PRО считается обновленное устройство покрышек и задействованная, по особой технологии, рецептура резинового состава, что предоставляет:

  • уменьшение цены 1 км побега на 7 коп;
  • высокое качество, за отличную стоимость;
  • преимущество покупки напрямую у производителя;
  • +20 % ходимости, если сравнивать с предшественниками ЦМК покрышек КАМА;
  • сохранение целостности до 700 000 км пробега в следствии двухкратной регенерации и донарезки протектора.

ЦМК покрышки KAMA PRО отвечают мировым качествам контроля, выполненные также для функционирования по отечественным дорогам и оснащены высокой надежностью металлокордоного пояса. Использованная резиновый состав протектора дает максимальные свойства по износостойкости и противодействии к образованию надрывов и сколов частей рисунка.

kama 203

Среди продукции бренда KAMA PRО представленные образцы для выполнения региональных перевозок, которым свойственно высокие данные ходимости и топливной экономичности касательно шин KAMA PRО.

Специфика рисунков и резинового состава протектора дают возможность для нанесения маркировки 3PMSF и M+S. Также среди товара имеются некоторые виды покрышек, которые оснащены повышенной проходимостью с регулируемым давлением.

Специфика строения шин KAMA PRО для ведущей оси

Покрышки KAMA PRОNR 203 выпущенные для установки на грузовые автомобили, которые задействованные в основном на региональных дорогах. Плечевая зона укреплена для повышения качества торможения и разгона.

kama tire3

Тип шашек и канавок рисунка имеет непростую конфигурацию, что помогает очищать от камней покрышки, выполняет лучшее сцепление с дорогой в период осадков. Шашечные части порезанные ламелями для сохранения безопасности в зимний период.

Читайте также: Срочный выкуп авто в Минске

Конструктивная специфика покрышек KAMA PRО для рулевой оси

Покрышки KAMA PRО NF 203 выпущенные специально для укомплектации рулевой оси грузовых машин и автобусов, что задействованные при региональных и международных перевозках. Вес покрышек снизился на 1,5%, если сравнивать с предшественниками, за счет использования новых комбинаций резиновой смеси и, как результат уменьшается траты на топливо.

KAMA PRО NF 203

Дислокация пяти продольных кольцевых боков на беговой части протектора содействует прямолинейному качению. Более широкая ширина канавок дает возможность выводить воду из пятна контакта покрышки с дорогой, а их непростая форма служит барьером для застревания камней в поверхности протектора.

Конструктивное изобретение KAMA PRО для прицепов

Шины KAMA PRО NT 203 изготовлены для пользования на колесах прицепов и полуприцепов грузовых автомобилей при передвижении по магистральным и региональным дорогах. Массив центрального и средних блоков торможения противостоит заносу бокового заноса как при дождливой погоде, так и в мокрый снег.

KAMA PRО NT 203

Просторные продольные борозды на плоскости покрышек содействует удобному удалению воды при контакте шины с дорогой, а также удалению небольших камней благодаря, установленным камневыталкивателей по дну крайних канавок. Такие свойства дают возможность задействовать покрышки и позволяют выполнять изнашивание более одинаковым по всей ширине беговой части.

Конструктивная оригинальность покрышек KAMA PRО для каждой оси

Покрышки KAMA PRО NU 404 используются для каждой оси полноприводных грузовых транспортных средств с завышенной грузоподъемностью. С ними легко преодолевать проселочные и грунтовые дороги, строительные площадки и даже местах с твердым слоем. Возможность отрегулировать внутреннее давление учитывая особенности использования и специфику дорожного покрытия совместно с цельнометаллокордоном каркасом позволяет иметь потрясающие особенности высокой грузоподъемности и проходимости шин на бездорожье.

KAMA PRО NU 404

Укрепленная между центральными частями рисунка протектора KAMA PRО NU 404 дает возможность повысить характеристики курсовой устойчивости при движении и дополненную жесткость блоков протектора между рядами. Поперечные борозды с универсальной конфигурацией и углами наклона стенок оснащены высоким уровнем самоочищения благодаря увеличению к плечевой зоне покрышек. Такая специфика придает решимости преодолевать бездорожье либо снежные просторы.

Передовые технологии

Компания по производству KAMA PRО в будущем запустит серийное производство нового бренда с RFID метками. Тестируемые образцы уже отправили партнерам компании транспорно-логистическим операторам и над ними проводят разные испытания в реальных условиях использования.

kama tire5

Комплектация транспорта и грузовиков продукцией с метками радиочастотной идентификации дает возможность предприятиям автоматически отслеживать весь жизненный цикл покрышек, также выполнять их учет.

Владельцы таких покрышек могут отследить весь процесс использования, проконтролировать подлинность продукции и плановую замену, въезд-выезд авто с территории предприятия, дистанционно и самостоятельно вносить дополнительные данные на носитель, к примеру, о ходе обслуживания и применения шин.

Оценка стоимости автомобилей

Заполните форму онлайн-оценки рыночной стоимости автомобиля
Укажите все данные Вашего автомобиля ...
... и получите достойную и реальную рыночную цену автомобиля
Наши публикации в популярных изданиях

Пресса о нас

Вы находитесь далеко от Минска? Не беда!

Работаем по всей Беларуси

Выкуп авто в РБ

Наша компания имеет представительства во всех крупных городах Беларуси, поэтому автоскупка в Вашем городе происходит в самые короткие сроки. Опытные оценщики автомобилей готовы бесплатно выехать в самые отдаленные точки РБ. Мы осуществляем выезд на осмотр автомобиля по всей территории Беларуси.

Выкупаем все популярные марки

Марки выкупаемых автомобилей

Что о нас пишут клиенты

Отзывы клиентов нашего выкупа

ОТЗЫВЫ
Автомобили продают здесь