Пн.-Вс. 8:00-22:00
Минск ул. Прушинских, 31А
Ежедневно 8:00-22:00

Преимущества

Почему следует обратиться за выкупом именно в нашу компанию, если вам потребовался срочный выкуп автомобилей в Минске и по всей территории РБ? Наша компания обладает рядом преимуществ:

Руководство компании Nissan рассматривает возможность выпуска полностью электрических версий кроссоверов Juke и Qashqai следующего поколения.

Ранее сообщалось, что Nissan намерен выпустить гибридную модификацию кроссовера Juke, в состав силовой установки которой войдет электромотор от модели Leaf. ДВС будет использоваться только качестве генератора, подпитывающего батареи.

«Мы лидеры как в сегменте кроссоверов, так и классе электрокаров, благодаря модели Leaf. В дальнейшем мы собираемся объединить в себе технологии», — отметил Дансмор.

По словам топ-менеджера, главная задача компании заключается в создании новой платформы для таких машин. Как сообщалось ранее, «Ниссан» разрабатывает модульную архитектуру, на которой можно будет строить как автомобили с двигателями внутреннего сгорания, так и с полностью электрическими силовыми установками.

Ожидается, что машины, в основу которых ляжет новое шасси, появятся не раньше, чем через пять лет. Помимо этого, Дансмор заявил, что в японской компании рассматривают возможность разработки целого семейства маленьких электрокаров, поскольку видят в подобных машинах большой потенциал.

Читайте также

Ремонт прохудившихся, неисправных сидений в авто
05 ноября 2018
13342

Замена перетяжки в салоне авто и рекомендации по ремонту

В процессе эксплуатации автомобиля постепенно изнашиваются основные элементы механизма управления – двигатель, колеса, кузов, а также появляются различные дефекты на обивке сидений. В любом случае садиться на дырявые или потертые чехлы некомфортно как водителю, так и его пассажирам. К тому же нередко серьезные повреждения обивки способны спровоцировать аварию на дороге, поскольку водителю придется постоянно отвлекаться, чтобы устроиться в кресле. Рассмотрим порядок выполнения ремонтных работ, а также выясним, какие типы повреждений обивки сидений существуют.

Подробнее...

Выбираем карты памяти для регистратора
03 сентября 2019
1366

Как правильно выбрать карту памяти

Из-за возросшей в наше время популярности видеорегистраторов, очень многие автомобилисты задались вопросом выбора карт памяти для данного устройства. Отличие условий технической эксплуатации карт памяти от множества других аксессуаров - это постоянное перезаписывание информации на них. В связи с этим к выбору такого накопителя необходимо подходить достаточно основательно.

Подробнее...

Покупка первого авто
Покупка первого авто в цифрах
06 октября 2017
2210

Покупка первого автомобиля — это ответственный выбор, от правильности которого зависит не только насколько быстро вы адаптируетесь к поездкам по оживленным улицам города, а так же насколько вам будет комфортно и безопасно находиться за рулем.

Подробнее...

Как проверить самостоятельно качество масла в двигателе
Проверяем самостоятельно качество масла в двигателе
26 апреля 2021
973

Состояние автомобиля, а точнее его двигателя, непосредственно зависит от качества моторного масла, которое применяется. Поэтому во избежание каких-либо серьезных поломок и для увеличения службы эксплуатации автомобиля, необходимо со всей ответственностью подойти к выбору моторного масла. А это значит, что использовать только то моторное масло, которое непременно разработано для его типа, несмотря на все разнообразие. На регулярной основе проверять его уровень в двигателе и, конечно, немаловажный момент, как проверка качества масла.

Подробнее...

Как продать дорогое авто
11 июля 2019
2409

Многим сейчас приходится не только покупать, но и продавать автомобили. В Беларуси продать дорогое авто сложнее, чем, скажем, автомобиль эконом класса.

Подробнее...

Как рассчитать количество потребляемого топлива?
01 февраля 2019
7117

Много ли потребляет ваше авто?

Водители, имеющие небольшой стаж вождения, не всегда могут быстро ответить на вопрос, сколько бензина расходует их автомобиль. Чтобы определить реальное потребление топлива, необходимо провести ряд расчетов. В технических паспортах, конечно, указывается данный параметр, однако не стоит всецело доверять производителям. Достоверность такой информации зачастую не соответствует действительности. К примеру, расход бензина у автомобилей модели ВАЗ, как утверждают опытные автомобилисты, значительно превышает норму.

Подробнее...

Как защитить свой автомобиль зимой
06 декабря 2018
2084

Что нужно предпринять, чтобы кузов машины пережил зиму без последствий

На отечественных дорогах довольно часто можно встретить автомобили, покрытые слоем грязи. Порой даже цвет таких авто различить сложно. Чего ожидать от воздействия грязи и соли на лакокрасочное покрытие (ЛКП) авто и как защитить машину в зимнее время?

Подробнее...

Синий, красный, желтый или зеленый. Как разобраться в антифризе
16 октября 2018
9340

Синий, красный, желтый или зеленый антифриз. Разница и какой антифриз выбрать

Сейчас прилавки автомобильных магазинов утыканы большим разнообразием антифризов, у которых различные характеристики.

Но они отличаются не только характеристиками, но и цветами: антифриз бывает красный, синий, зеленый и даже желтый.

И само собой у многих автомобилистов возникает вопрос: что из этого разнообразия выбрать, чтобы оно подходило для охлаждающей системы моей машины?

Подробнее...

Как оценить битое авто
Как оценить битое авто
31 июля 2017
3435

Автомобиль – это уже не предмет роскоши, как было в старые времена. Техника очень тесно вошла в наш мир, и практически каждая семя имеет если не несколько авто, то хоть одно.

Подробнее...

10 частых ошибок при покупке нового авто
22 октября 2018
6172

Возможные ошибки при покупке автомобиля

Выбрать автомобиль сегодня можно разными способами. Кроме того, существует огромное количество вариантов приобретения машины на достаточно большом и разнообразном современном рынке. Но такое разнообразие скрывает под собой множество «подводных камней», поэтому неподготовленному человеку довольно просто совершить серьезную ошибку. О таких ошибках речь и пойдет ниже.

Подробнее...

Оценка стоимости автомобилей

Заполните форму онлайн-оценки рыночной стоимости автомобиля
Укажите все данные Вашего автомобиля ...
... и получите достойную и реальную рыночную цену автомобиля
Наши публикации в популярных изданиях

Пресса о нас

Выкупаем все популярные марки

Марки выкупаемых автомобилей

Автомобили продают здесь