Пн.-Вс. 8:00-22:00
Минск ул. Прушинских, 31А
Ежедневно 8:00-22:00

Преимущества

Почему следует обратиться за выкупом именно в нашу компанию, если вам потребовался срочный выкуп автомобилей в Минске и по всей территории РБ? Наша компания обладает рядом преимуществ:

Немецкая «народная марка» анонсировала премьеру на Пекинском автосалоне большого гибридного кроссовера. Производитель утверждает, что мощный автомобиль способен проехать 100 км всего на 3 литрах бензина.

Ездовой сертификационный цикл NEDC только ленивый не подверг обструкции за его оторванность от реальности. Тем не менее производители продолжают козырять полученными с его помощью цифрами среднего расхода топлива — уж больно нарядными они получаются, сложно удержаться. Представьте себе: большой 380-сильный кроссовер потребляет всего 3 л бензина на сотню километров пробега!

Именно такой показатель экономичности своего нового концепткара огласила фирма Volkswagen в преддверии Пекинского автосалона.

Живьем новую машину покажут 25 апреля, когда китайская выставка распахнет свои двери для представителей прессы, пока же PR-служба немецкой марки поделилась тизерными изображениями гибридного кроссовера и кое-какими его ключевыми характеристиками. В частности, известно, что гибридная силовая установка выдает максимальный крутящий момент 700 Нм и обеспечивает разгон до 100 км/ч за 6 секунд, максимальная скорость составляет 224 км/ч. Подзаряжаемая от внешнего источника литий-ионная АКБ позволит машине проехать до 50 км на электротяге — именно это обстоятельство обеспечивает невероятно низкий расход топлива по циклу NEDC.

В интерьере концептуального кроссовера обещаны премиальный комфорт и новейшие разработки в области интерфейса человек-машина, других подробностей пока нет.

В основу большого гибридного паркетника, скорее всего, ляжет модульная платформа MQB с поперечным расположением силового агрегата, и автомобиль, таким образом, станет одновременно очередной итерацией концепта CrossBlue трехлетней давности и продолжателем гибридных идей, заложенных в двух младших и более свежих концептах Tiguan GTE. Судя по тому, как долго Volkswagen носится с идеей большого кроссовера на платформе MQB, его серийная версия уже не за горами.

Читайте также

Как определить, что автомобиль побывал в ДТП
13 мая 2019
2279

Как распознать битый автомобиль?

При выборе автомобиля все хотят получить в распоряжение машину в хорошем техническом состоянии, которая не была в авариях. Продавцы автомобилей с целью выгодно продать машину часто скрывают ее не очень хорошее техническое состояние. Как же можно определить машину, которая побывала в ДТП?

Подробнее...

Какие авто загораются чаще всего
Какие автомобили самые пожароопасные?
23 августа 2021
1190

Чтоб облегчить себе передвижение по земле люди придумали автомобиль с двигателем внутреннего сгорания. Такой мотор работает от воспламенения топлива. Когда работа всех систем налажена механизм работает без перебоев.

Во время серьезной неисправности или аварии горючая жидкость может вытечь наружу. Такое происходит в результате разгерметизации топливной системы. Ведь топливо транспортируется по двигателю через металлические и резиновые магистрали. Не исключен риск прорыва одной из них.

Подробнее...

Причины, по которым машина может глохнуть на холостом ходу
10 июня 2019
6652

Что делать, если авто глохнет на холостом ходу

В данной статье будут рассмотрены причины, из-за которых глохнет мотор. Многие автолюбители сталкивались с тем, что мотор просто глохнет и не важно - на холостом ходу или в дороге, факт остается фактом -машина глохнет.

Подробнее...

Кожаный салон автомобиля
Как ухаживать за салоном авто из натуральной кожи
24 июня 2020
2666

Всем прекрасно известно, как хорош кожаный салон автомобиля не только своими внешними данными, но и своими техническими характеристиками, которые включаю в себя продолжительность службы и устойчивость к повреждениям и загрязнениям различного типа.

Подробнее...

Как быстро определить битый авто
Как быстро определить битый авто
23 июня 2017
2189

Довольно резонно предполагать, что покупка подержанного автомобиля- это лотерея. Ведь многие восстанавливают битый автомобиль и продают, как автомобиль технически идеальный, вместо того, чтобы избавиться от автохлама.

Подробнее...

Как и зачем тормозить двигателем
24 июля 2018
3723

Как и зачем тормозить двигателем

Торможение двигателем (или скоростью) – это принудительное снижение скорости автомобиля без использования механизмов тормозной системы. Этот способ снижения скорости был особенно популярен несколько десятилетий назад, когда в автомобилях с механической коробкой передач еще не было современных тормозных систем с электронными помощниками ABS и ESP. Однако тормозить двигателем можно и на современных автомобилях, в том числе и с некоторыми видами автоматических коробок передач.

Подробнее...

Как избавиться от воды, образовавшейся в бензобаке
29 января 2019
2066

Избавляем свой автомобиль от попавшей в топливо воды

Давайте на минутку представим себе ситуацию - ваш автомобиль вдруг перестал заводиться. Если в это время срочно надо ехать, то более неприятной ситуации представить себе трудно. Конечно, можно начать методичный поиск возникшей неисправности. Можно вызвать эвакуатор или уехать на такси. Но прежде чем решиться на эти меры, попробуйте проверить: а не скопилась ли в бензобаке вода?

Подробнее...

Как сделать развал-схождение своими руками. Основные правила
01 октября 2018
10628

Возможно ли сделать развал схождение самому?

Главными параметрами регулирования подвески автомобиля является развал-схождение. От размещения колес непосредственно зависит подконтрольность транспортного средства. Очень часто такие характеристики автомобиля наблюдаются совокупно. Совместно они обеспечивают необходимое размещение колес. В то же время развал и схождение колес, совершенно противоположные представления, так же как и кастер. 

Подробнее...

Найти угнанный автомобиль
Как найти угнанный автомобиль
14 ноября 2017
3412

Случаи угона машин довольно распространены : ежедневно воруют около 100 автомобилей, и только 1 из 10 удается отыскать. Производители противоугонных средств постоянно совершенствуют их качество, но даже самые надежные модели позволяют обезопасить автомобиль не больше, чем на 90%.

Подробнее...

Почему закипает антифриз
01 июля 2019
1984

Причины и следствия закипания антифриза

Чтобы избежать критических неисправностей, связанных с перегревом силовой установки, следует не допускать закипания охлаждающей жидкости в системе. Даже небольшая поломка может привести к этому явлению, поэтому крайне желательно своевременно разобраться и устранить неисправность. Данный обзор посвящён рассмотрению причин кипения жидкости, а также методов ликвидации и профилактики этого явления.

Подробнее...

Оценка стоимости автомобилей

Заполните форму онлайн-оценки рыночной стоимости автомобиля
Укажите все данные Вашего автомобиля ...
... и получите достойную и реальную рыночную цену автомобиля
Наши публикации в популярных изданиях

Пресса о нас

Выкупаем все популярные марки

Марки выкупаемых автомобилей

Автомобили продают здесь