Пн.-Вс. 8:00-22:00
Минск ул. Прушинских, 31А
Ежедневно 8:00-22:00

Преимущества

Почему следует обратиться за выкупом именно в нашу компанию, если вам потребовался срочный выкуп автомобилей в Минске и по всей территории РБ? Наша компания обладает рядом преимуществ:

Рестайлинговая Toyota Corolla выходит на белорусский авторынок в пяти комплектациях. Стартовое исполнение «Стандарт» включает в себя бензиновый 1,33-литровый двигатель мощностью 99 л. с. и шестиступенчатую МКПП.

В «Стандарт» включены кондиционер, светодиодные дневные ходовые огни, обогрев передних сидений и зеркал заднего вида, передние электростеклоподъемники и складываемая спинка заднего сиденья. Безопасность будут обеспечивать передние подушки безопасности, антиблокировочная система с электронным распределением тормозных усилий и усилителем экстренного торможения. Дверные ручки будут окрашены в цвет кузова. Цена автомобиля в такой версии составит 29 700 рублей.

corolla1

В комплектацию «Классик», цена на которую начинается от 33 000 рублей, входит более мощный 1,6-литровый двигатель мощностью в 122 л. с., дополняемый МКПП или бесступенчатым вариатором Multidrive S. В список комплектации изначально включены боковые подушки безопасности.

Версия «Стиль», которая обойдется покупателю в сумму от 32 700 млн рублей, комплектуется 16-дюймовыми дисками, многофункциональным рулевым колесом с кожаной отделкой и подогревом, передними противотуманными фарами, задними электростеклоподъемниками и MP3-магнитолой с четырьмя динамиками, AUX‑ и USB-разъемами для внешних устройств.

Версию «Стиль» может дополнить комплектация «Стиль Плюс», цена на которую начинается от 35 600 рублей, которая включает такие опции, как светодиодные фары и задние фонари, электрообогрев лобового стекла в зоне стеклоочистителей, двухзонный климат-контроль, камера заднего вида, сдвижной центральный подлокотник, задний подлокотник с подстаканниками, розетка 12V для задних пассажиров, 4,2-дюймовый цветной дисплей на панели приборов, информационно-развлекательная система Toyota Touch 2 с 7-дюймовым дисплеем, MP3-магнитолой с шестью источниками звука, коммуникационная система Bluetooth. Средства безопасности дополнены шторками для передних и задних пассажиров, системами курсовой устойчивости, антипробуксовки и помощи при подъеме.

corolla3

Версия максимального оснащения называется «Престиж». Покупателю она обойдется в цену от 43 900 рублей. Corolla версии «Престиж» продается с 1,6-литровым двигателем и более мощным 1,8-литровым бензиновым мотором мощностью 140 л. с. В этой комплектации Toyota Corolla оснащается всеми опциями, входящими в версию «Стиль Плюс», дополненными боковыми зеркалами заднего вида с повторителями указателей поворота и электроприводом складывания, сенсорной системой доступа и запуска двигателя кнопкой, датчиками парковки спереди и сзади.

Стоит отметить, что по итогам пяти месяцев 2016 года продажи автомобилей Toyota на белорусском рынке сократились на 3,7% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Читайте также

Плюсы и минусы автокредита
Плюсы и минусы автокредита
16 марта 2018
3023

Одним из основных источников доходов любого банка являются проценты по кредитам. Поэтому все они предлагают потребителям самые разнообразные пакеты займов для удовлетворения любых потребностей, в том числе приобретение автомобиля.

Подробнее...

Как увеличить срок службы двигателя
Как увеличить срок службы двигателя
23 мая 2017
2103

Многие догадываются, что почти все автомобильные концерны закладывают в мотор определенный срок эксплуатации, предусматривая отдельные поломки и износ деталей, которых можно было бы избежать. Неудивительно, ведь речь идёт о прибыли.

Подробнее...

Как запустить мотор автомобиля в мороз?
26 ноября 2021
1404

Все водители сталкивались с проблемой, которая настигает с приходом первых холодов. Многим водителям интересно, как завести автомобиль в холода, если стартер крутит, но двигатель не запускается. Чаще всего такое бывает из-за разряда аккумуляторной батареи в холодное время года. Иногда такое может произойти, если автомобилист забыл отключить габаритные огни.

Подробнее...

Левостороннее движение
Как случилось так, что сформировалось правостороннее или левостороннее движение
18 сентября 2017
2204

История возникновения того или иного направления движения транспорта по дорогам уходит своими корнями в далекое прошлое. Интересно знать, что рулевое колесо первых автомобилей располагалось по центру автомобиля.

Подробнее...

Выбор пассажирского микроавтобуса
05 марта 2019
1715

Выбор пассажирского микроавтобуса

Автомобили с большим количеством мест сегодня пользуются большим спросом. Интерес к ним проявляют не только компании – перевозчики, частные предприниматели, но и многодетные семьи, в которых необходим автомобиль для перевозки всех ее членов, например, для поездки на море. Фактически пассажирский микроавтобус наиболее часто используется в 3-х ситуациях:

  • В качестве городского маршрутного такси;
  • Перевозка пассажиров по междугороднему маршруту;
  • В качестве служебного транспорта организации.

Подробнее...

Способы уменьшения потребления топлива автомобилем
Способы уменьшения потребления топлива автомобилем
12 июня 2017
1701

С постоянными экономическими кризисами в мире, которые сопровождаются ростом цен на энергоносители, советы, представленные в этой статье, по снижению расхода топлива для вашего автомобиля, будут очень полезны и приведут к существенной экономии семейного бюджета.

Подробнее...

Какими бывают водители
Какими бывают водители с точки зрения пассажира
08 ноября 2017
1965

Нынешний век четко обусловил свои правила и нормы, следование которым является строгой необходимостью. Люди должны успевать все и везде. Сегодня опоздание может обернуться большими проблемами. Промедление чревато потерей средств, положения в обществе, должности.

Подробнее...

Предложений услуг автовыкупа с каждым годом все больше
Преимущества и недостатки автовыкупа
03 августа 2017
7899

В период экономического кризиса многие автовладельцы стали продавать свои транспортные средства, но покупателя найти не так просто. Вследствие чего услуги скупки автомобилей стали набирать популярность.

Подробнее...

Пробег в авто. Какой автомобиль не стоит покупать
17 мая 2019
2692

От авто с каким пробегом лучше отказаться в приобретении

Выбрать хороший подержанный автомобиль не так просто, поскольку за таким приобретением скрывается множество «подводных камней». Потенциальный покупатель всегда хочет получить автомобиль, который будет приносить удовольствие и не потребует постоянных ремонтных работ.

Подробнее...

Как правильно подготовить авто к продаже
Как правильно подготовить авто к продаже – советы перекупа
19 января 2022
2586

Если вы намерены продать собственное авто, и уже заблаговременно подготовлено само объявление о продаже, его текст, сделана серия фото машины со всех ракурсов – великолепно. Но не стоит останавливаться, поскольку это еще не предел, ведь важна и фактическая подготовка машины к просмотру и продаже.

Подробнее...

Оценка стоимости автомобилей

Заполните форму онлайн-оценки рыночной стоимости автомобиля
Укажите все данные Вашего автомобиля ...
... и получите достойную и реальную рыночную цену автомобиля
Наши публикации в популярных изданиях

Пресса о нас

Выкупаем все популярные марки

Марки выкупаемых автомобилей

Автомобили продают здесь