Пн.-Вс. 8:00-22:00
Минск ул. Прушинских, 31А
Ежедневно 8:00-22:00

Преимущества

Почему следует обратиться за выкупом именно в нашу компанию, если вам потребовался срочный выкуп автомобилей в Минске и по всей территории РБ? Наша компания обладает рядом преимуществ:

Автомобильная компания, известная в Германии, как Mercedes-Benz проводит испытания обновленного внедорожника G-класса. Автомобиль был пойман в объективы камер в момент, когда съезжал с трейлера.

Стоит отметить, что новинка была полностью замаскирована специальной пленкой, однако несмотря на это, основные его внешние очертания увидеть все же удалось. Автомобильные эксперты изучив фотографии отметили, что общий дизайн внедорожника остался неизменным, изменились только некоторые элементы кузова. Заметно бросается в глаза размер внедорожника, он стал шире предшественника приблизительно на десять сантиметров. Если верить представленной информации, то при создании внедорожника использовалось очень много элементов кузова изготовленных из алюминия и это позволило сократить вес автомобиля до двухсот килограмм. Предполагается, что под капотом внедорожника разместился бензиновый силовой агрегат объемом три литра, который будет взаимодействовать с гибридной установкой.

Не исключается использование и дизельного силового агрегата. В зависимости от типа мотора, внедорожник представят с мощностью в триста и триста шестьдесят лошадиных сил. Моторы будут работать в паре с автоматической коробкой состоящей из шести скоростей.

Читайте также

Химчистка автомобиля паром
17 января 2019
4017

Что такое химчистка автомобиля паром и как это происходит

Многие химчистки предоставляют такую услугу, как химчистка автомобиля паром. Многие автовладельцы с такой услугой не знакомы, а потому перед ее выбором необходимо тщательно изучить все ее достоинства и недостатки. В специализированных магазинах продаются специальные устройства для проведения подобной процедуры. Чем хорош этот способ и какую опасность он в себе таит?

Подробнее...

Что чаще всего выходит из строя у подержанных авто
07 марта 2019
1636

Самые распространенные проблемы подержанных автомобилей

Выбор подержанного автомобиля – всегда сложный процесс, связанный с большим риском потратить немалые деньги зря. Поэтому заниматься таким выбором должны люди, имеющие солидный опыт и относящиеся к вопросу максимально внимательно. При знании слабых мест конкретных автомобилей сделать такой выбор будет намного проще.

Подробнее...

Объявление о продаже авто
Составляем грамотное объявление о продаже машин - 7 полезных советов
18 июля 2017
35901

Больше всего мне нравятся эффективные методы при продаже автомобилей. Наиболее подходящим методом является интернет, с помощью которого можно совершить выгодную и быструю продажу собственной машины.

Подробнее...

Как можно самостоятельно проверить бензонасос?
29 ноября 2021
2272

Современные транспортные средства снабжены электронным механизмом управления мотором. Впрыск горючего в камеру сгорания происходит за счет работы форсунок.

Подробнее...

Особенности заключения договора комиссии авто
Комиссионные сделки для автомобилей
25 августа 2017
9557

Основное количество банков категорически относится к тому, чтобы клиент, который берет кредит или ссуду приобретая автомобиль у частного лица. Это связано с тем, что в них договоренность с автосалонами.

Подробнее...

Что в машине нельзя ремонтировать самостоятельно
23 июля 2018
1992

Что в машине нельзя ремонтировать самостоятельно

Обладание чрезмерной самоуверенностью и желание сэкономить на оплате специалистов ведут к собственноручному ремонту автомобиля. Хотя во многих случаях лучшим вариантом будет отправиться в официальную мастерскую. В некоторых ситуациях вмешательство профессионала обязательно.

Подробнее...

Опасные ситуации за рулем и как их избежать
20 декабря 2018
1895

Как избежать опасных ситуаций за рулем

Вождение автомобиля – непростой процесс, подвергающий человека постоянным стрессовым ситуациям. Каким образом принять верный выбор, при этом сохраняя спокойствие? Данный раздел подробно расскажет, как действовать в чрезвычайных ситуациях на дороге, сохранив свой автомобиль и здоровье.

Подробнее...

Способы уменьшения потребления топлива автомобилем
Способы уменьшения потребления топлива автомобилем
12 июня 2017
1714

С постоянными экономическими кризисами в мире, которые сопровождаются ростом цен на энергоносители, советы, представленные в этой статье, по снижению расхода топлива для вашего автомобиля, будут очень полезны и приведут к существенной экономии семейного бюджета.

Подробнее...

Mitsubishi Pajero Sport: меняется облик, но не характер
31 мая 2022
807

Премьера обновлённого Mitsubishi Pajero Sport 2019–2020 состоялась в Таиланде ещё 25 июля 2019 года. Известный японский внедорожник пережил рестайлинг, заметно изменив внешний облик и расширив функционал.

Подробнее...

Покупка первого авто
Покупка первого авто в цифрах
06 октября 2017
2210

Покупка первого автомобиля — это ответственный выбор, от правильности которого зависит не только насколько быстро вы адаптируетесь к поездкам по оживленным улицам города, а так же насколько вам будет комфортно и безопасно находиться за рулем.

Подробнее...

Оценка стоимости автомобилей

Заполните форму онлайн-оценки рыночной стоимости автомобиля
Укажите все данные Вашего автомобиля ...
... и получите достойную и реальную рыночную цену автомобиля
Наши публикации в популярных изданиях

Пресса о нас

Выкупаем все популярные марки

Марки выкупаемых автомобилей

Автомобили продают здесь